我们为您服务!

HEINRICH DEHN 以耐心来满足你的要求。




HEINRICH DEHN 是可给您信赖的

我们的员工就是HEINRICH DEHN 成功的基本因素。我们是有经验和有能力的团队。我们很乐意为您提供帮助,并以可靠服务来支持您的物流发展。

直接与我们联系 - 我们期待着与您见面!

 

我们为您服务!

Thorsten N. Kern

工学硕士,工商管


总经理(CEO)

thorsten.kern@heinrich-dehn.de

Frank Gutzeit

工学硕士,工商管


总经理(CEO)

frank.gutzeit@heinrich‑dehn.de

Katja Tobaschus

海 运 经 理 德 国

katja.tobaschus@heinrich-dehn.de

Andreas Dahm

分支公司经理 (Hamburg)

andreas.dahm@heinrich-dehn.de

Jens Vinson

分支公司经理 (Gross-Gerau)

jens.vinson@heinrich-dehn.de

Bernd Scheunemann

销售经理 (中部/南)

bernd.scheunemann@heinrich-dehn.de

Volker Witt

销售经理 ()

volker.witt@heinrich-dehn.de